Главная » Новости » Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры"
Мар 26, 2024

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» — Предоставление защиты адвоката в рамках Интерпола, аннулирование международного розыска и оспаривание экстрадиции. Поддержка в процедурах получения политического убежища в США, Европейском Союзе и Великобритании.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» является членом Международной группы компаний INTERPOL-SOS, включающей адвокатов из 200 стран. Эта объединенная группа специалистов из различных стран позволяет эффективно защищать клиентов от авторитарных режимов, которые активно манипулируют правоохранительными и судебными системами, а также используют механизмы Интерпола для преследования своих политических оппонентов, проведения рейдерских захватов и сведения личных счетов.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» — это команда специалистов, включающая в себя адвокатов, юристов, экономистов, судебных экспертов, детективов и журналистов. Наш богатый опыт и понимание проблем, связанных с незаконным международным преследованием, позволяют нам предоставлять высококачественные услуги для наших клиентов. Мы сотрудничаем с ведущими СМИ России, Европейского Союза и США, правозащитными организациями, политическими институтами и межправительственными организациями. Наш подход к работе включает нестандартные методы и решения, которые помогают достичь оптимальных результатов для клиента.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» объединяет опытных специалистов в области гражданского и уголовного права. Наша команда готова оказать юридическую помощь физическим лицам и компаниям, которые столкнулись с нарушением своих законных прав и нуждаются в защите.
Мы придерживаемся основного принципа работы с клиентами — нахождение оптимального решения в рамках законодательства. Наше сотрудничество начинается с тщательного анализа ситуации, которая послужила поводом для обращения к нам, и ее правовой оценки. Такой подход, используемый нашими адвокатами, позволяет предсказать возможные исходы дела и предоставить клиенту информацию о перспективах решения проблемы, а также предложить эффективные стратегии для минимизации потерь. При анализе мы стремимся к максимальной объективности.

Специалисты из Коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» активно применяют все доступные законные методы для урегулирования конфликтных ситуаций без обращения в суд. Исследования показывают, что объективный анализ и профессиональный подход к решению проблемы часто позволяют найти компромиссное решение, избегая сложных и затратных судебных процессов, и помогая сторонам сохранить нормальные отношения.

Вы можете получить подробную информацию об услугах юристов Коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры», а также узнать о ценах и процедурах работы с клиентами на нашем веб-сайте или по контактному телефону. Мы доступны для звонков круглосуточно, что позволяет каждому получить профессиональную консультацию юристов в любое удобное время.

Адвокаты из коллегии «Домбровицкий и партнеры» имеют обширный опыт в различных областях юридической практики и предоставляют профессиональную помощь в следующих сферах:

  • Юридические консультации;
  • Решение административных вопросов;
  • Помощь в семейных спорах;
  • Защита прав в уголовных делах;
  • Представление интересов в ДТП;
  • Разрешение трудовых конфликтов;
  • Помощь в гражданских делах;
  • Разбирательство земельных споров;
  • Личный адвокатский сервис;
  • Участие в арбитражных процессах;
  • Помощь в жилищных вопросах;
  • Квалифицированная консультация по иммиграционным вопросам в США, Европейском Союзе и Великобритании.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» была учреждена в марте 2009 года и включает в себя опытных адвокатов с проверенной судебной практикой. Коллегия специализируется на вопросах, связанных с Интерполом, международным розыском и процедурой получения политического убежища, и готова помочь клиентам в решении этих проблем.

Области профессиональной деятельности:

Защита от экстрадиции: представляет собой юридический процесс, который позволяет лицу, преследуемому за преступления в одной стране, избежать передачи его властями другой страны для судебного преследования. Существует возможность отклонения экстрадиции по различным основаниям, включая наличие политических мотивов в запросе на экстрадицию, отсутствие убедительных доказательств преступления и обеспечение гарантий от государства, запрашивающего экстрадицию. При обращении за защитой от экстрадиции важно обратиться к опытным юристам, специализирующимся на международном праве, чтобы обеспечить максимальную защиту и правовую поддержку в данной ситуации.

Защита от Интерпола: если Вы считаете, что включение Вашего имени в список розыска Интерпола было ошибочным или нарушало Ваши права, у Вас есть возможность обжаловать это решение. При обжаловании решения о розыске Интерпола важно предоставить все доказательства Вашей невиновности и обосновать Вашу позицию. После получения Вашего обращения, Интерпол проведет дополнительное расследование и может принять решение о изменении статуса розыска.

Блокировка розыска Интерпола: запрос о предварительной блокировке подается для предотвращения неправомерного использования системы розыска Интерпола. Этот запрос направлен на временную блокировку информации о розыске, чтобы предотвратить ее публикацию и использование до тех пор, пока не будут рассмотрены соответствующие аргументы и обстоятельства. Это важный инструмент для предотвращения неправомерной эксплуатации международной системы розыска.

Международная защита: это форма защиты, предоставляемая государствами лицам, которые бежали из страны своего происхождения по причине преследований, или обоснованных опасений преследований по признаку расы, религии, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений. INTERPOL-SOS поможет подготовить доказательную базу, историю, кейс, заручится поддержкой политических партий и правозащитных организаций ЕС, США, Великобритании; подать документы и получить одобрение.

Защита по уголовным делам: защита в уголовных делах является одной из наиболее конфликтных и сложных областей юридической практики. Благодаря оперативным и своевременным действиям наших адвокатов, мы не только снижаем уголовно-правовые риски, но и минимизируем последствия правоохранительных мероприятий. Адвокаты нашей компании оказывают эффективную защиту на всех этапах уголовного процесса: от проверки сообщения о преступлении, до обжалования окончательных судебных решений.

Политическое убежище в США: получение политического убежища в США может обеспечить ряд значительных преимуществ для лиц, которые испытывают преследование или угрозу в своей стране. Вот несколько основных преимуществ: защита от преследований, легальное пребывание в стране, возможность воссоединения с семьей, доступ к образованию и медицинским услугам, путь к получению гражданства. Эти преимущества делают получение политического убежища в США важным и желанным вариантом для тех, кто ищет защиту от преследований или угроз в своей стране.

Политическое убежище в Европе: представляет собой механизм, с помощью которого лица, столкнувшиеся с преследованиями или угрозами в стране своего происхождения, могут получить защиту и право на проживание в странах Европейского союза. Процесс предоставления политического убежища обычно основан на международном и национальном законодательстве, и включает в себя рассмотрение индивидуальных обстоятельств каждого случая.

Политическое убежище в Великобритании: процесс предоставления политического убежища в Великобритании регулируется британским законодательством и включает в себя ряд ключевых этапов: подача заявления, интервью и проверка, рассмотрение заявления, решение по заявлению. Получение политического убежища в Великобритании также предоставляет заявителям ряд прав и привилегий, включая право на работу, доступ к медицинским услугам и образованию, а также на защиту от высылки в страну происхождения.

Политическое убежище во Франции: предоставляется лицам, которые находятся на территории Франции и подвергаются преследованиям или угрозам в своей стране по политическим, расовым, религиозным или иным аналогичным мотивам. Процедура предоставления политического убежища во Франции регулируется национальным законодательством и международными нормами.

Политическое убежище в Швейцарии: представляет собой правовой статус, предоставляемый лицам, которые бегут из своих стран из-за преследований или угроз по политическим, расовым, религиозным, национальным или иным аналогичным мотивам. В основе политического убежища лежат международные нормы и стандарты, включая Конвенцию о статусе беженцев 1951 года и Дополнительный Протокол 1967 года.

Формирование кейса: кейс для убежища включает в себя детальное описание обстоятельств, которые привели к запросу на убежище, и доказательства, подтверждающие, что заявитель является лицом, нуждающимся в защите по международному праву.

Пересечение границ: граница — место, которое для пребывающих в розыске может представлять наибольшую опасность. Наши эксперты предоставят вам правовую поддержку и взаимодействие с пограничными службами, обеспечивая полностью безопасное пересечение границы.

Детективные услуги: весь спектр информационно-детективных услуг в России, СНГ, Европе и США. Оперативно получаем любую информацию, которая интересует нашего клиента. Мониторим базы данных правоохранительных, налоговых, таможенных, судебных органов. Отработаны схемы решения самых сложных задач.

Судебная экспертиза: процесс проведения экспертных исследований и предоставления экспертных заключений в процессах. Она играет важную роль в судебной системе, поскольку помогает судам и сторонам в процессе принимать информированные решения на основе экспертного мнения. Оказываем полное сопровождение проведения судебных экспертиз и исследований.

Поддержка в СМИ: в политически мотивированных делах широкая публичность может стать важным средством для обеспечения непредвзятого применения закона судом и другими государственными институтами. Мы гарантируем размещение необходимой информации о клиенте в средствах массовой информации России, СНГ, Европы и США.

Судебный репортер: информационное обеспечение и гласность при защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц. Позволяет донести до общества и властей свою позицию, а также обратить внимание на незаконное уголовное преследование.

Защита репутации: набор стратегий и действий, направленных на предотвращение, управление и восстановление репутации человека, компании или организации в обществе. Репутация определяется восприятием и мнением других людей о личности или организации, и может существенно повлиять на их общественное восприятие, деловые отношения и успех.

Второе гражданство: географическая и политическая гибкость, безопасность и стабильность, доступ к образованию и здравоохранению. Эти преимущества делают второе гражданство привлекательным для тех, кто ищет дополнительные возможности для мобильности, защиты своих интересов и обеспечения стабильности в жизни.

Паспорт за инвестиции: наши клиенты могут получить паспорт, удостоверение личности, водительское удостоверение, медицинскую страховку и открыть банковские счета в новой юрисдикции в кратчайшие сроки. Мы также предоставляем возможность изменения фамилии, имени, даты рождения и национальности.

Правовая поддержка: наши адвокаты оказывают квалифицированную юридическую помощь в различных областях деятельности российских и иностранных граждан и юридических лиц, включая обеспечение защиты в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях, защиты прав и интересов доверителей в российских и иностранных судах по экономическим и иным спорам.

Банкротство: наши адвокаты обладают многолетним опытом в оказании комплексной поддержки процессов банкротства как крупных компаний, так и физических лиц. Мы специализируемся на проведении процедур банкротства крупных должников, включая как юридические лица, так и их бенефициаров.

Защита активов: комплекс мер и стратегий, направленных на обеспечение безопасности и сохранности имущества, инвестиций и финансовых ресурсов от различных рисков и угроз. Эта область включает в себя широкий спектр действий, направленных на минимизацию потерь и максимизацию защиты активов в различных сферах, включая финансовую, юридическую, операционную и информационную.

Защита бизнеса: защита интересов и прав жертв преследования бизнеса и экономической дискриминации. Помощь в выводе активов из-под рисков, защита от ареста счетов. Создание безопасной инфраструктуры для владения и распоряжения активами.

Инвестиции: наша коллегия адвокатов предлагает клиентам разнообразие объектов и стратегий инвестирования, включая как краткосрочные и высокодоходные варианты, так и долгосрочные и надежные. Мы специализируемся на надежных инвестициях в недвижимость как в России, так и за рубежом, а также разрабатываем выгодные стратегии для обеспечения стабильного дохода.

Адвокаты из нашей коллегии предоставляют следующие услуги:

  • Консультации и справки по правовым вопросам в устной и письменной форме;
  • Подготовка заявлений, жалоб, ходатайств и других документов юридического характера;
  • Представление интересов клиента в конституционном судопроизводстве;
  • Участие в качестве представителя клиента в гражданском и административном судопроизводстве;
  • Участие в качестве представителя или защитника клиента в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях;
  • Участие в качестве представителя клиента в разбирательстве дел в третейском суде, международном коммерческом арбитраже и других органах разрешения конфликтов;
  • Представление интересов клиента в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и других организациях;
  • Оказание других видов юридической помощи.

В Московской коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» ценят и продолжают традиции, установленные ее основателями. В настоящее время МКА «Домбровицкий и партнеры» является одним из самых уважаемых адвокатских объединений в России. Многие адвокаты коллегии посвятили годы служения в защите прав и интересов личностей. Доверителями адвокатов «Домбровицкий и партнеры» являются руководители различных банков, крупных корпораций, ассоциаций и компаний, как российские, так и иностранные граждане.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» — Гарантируем решение самых сложных ситуаций!»