Главная » Новости » Ловушкин Егор
Май 20, 2021

Ловушкин Егор — активист юридического партнерство «Galax»-реализует правозащитный проект по защите, от политических преследований в России и редактор проекта «NewsOpposition».

Рассказал о том, как молодые россияне противостоят режиму, о разных формах протеста и о правозащитном проекте по защите от политических преследований в РФ

Егор делится с нами сегодня полезной информацией:

Юристы «Galax» собирают информацию, о задержаниях на публичных акциях, и других случаях политического преследования. Предоставляют бесплатную помощь адвоката тем, кого преследуют, за реализацию права на свободу собраний, базовых прав и иных политических преследований в России.

Горячая линия «Galax» работает 24/7.

Простой способ сообщить о факте преследования, а также вызвать бесплатного адвоката, проконсультироваться с юристами, которые расскажут, что нужно делать в сложившейся ситуации.

Адвокаты проекта «Galax» помогут Вам в трудную минуту и окажут правовую помощь. Проконсультируют по телефону, срочно отправят бесплатного адвоката в ОВД,УВД,СК,ФСБ,ИВС,СИЗО. Окажут срочную бесплатную правовую помощь в судах, по административным делам задержанным на акциях протеста. Если Вам нужна помощью, то свяжитесь с юридическим партнерством «Galax»: Сайт: https://galaxlaw.ru

Вам ответят на все вопросы, по вашему делу, а также гарантированно предоставят бесплатного адвоката.

В завершение Егор резюмирует:

Свобода собраний является общепризнанным правом человека. Оно закреплено в Конституции РФ (ст. 31) и международных документах, таких как Всемирная декларация прав человека (ст. 20), Международный пакт о гражданских и политических правах (ст. 21), Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 11).

Свобода собраний тесно связана со свободой выражения мнения. Вместе они образуют основу гражданско-политических прав человека. Важность свободы собраний обусловлена тем, что это способ обратить внимание общества на проблемные вопросы до тех пор, пока они не привели к катастрофе. Это право дает возможность различным меньшинствам выражать свою точку зрения и участвовать в публичной дискуссии. Оно является одним из рычагов общества – позволяет воздействовать на власть, давать оценку принимаемым решениям и напоминать о политической ответственности.

Народ России должен знать правду. Объединится и бороться с действующим режимом диктатуры.